информация для родителей

01.07.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

С 20.07.2020 в МДОУ Татауровский детский сад "Родничок" планируется открытие дежурной группы для детей, чьи родители работают в соответствие с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100 (с изменениями), Распоряжения Правительства Свердловской области № 125-РП от 05.04.2020 года.

Зачисление в дежурную группу оформляется приказом руководителя муниципальной образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, на основании заявлений родителей (законных представителей) и оригиналов справок с места работы родителей (законных представителей) из организаций, перечисленных в пунктах 4, 5, 6, 7, 8 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100, с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы и графика работы родителей (законных представителей) ребенка.

Зачисление в дежурные группы будет проходить на основании справок, выданных только обоим родителям (законным представителям) работодателем из организаций.

Для зачисления ребенка необходимо написать заявление на зачисление в дежурную группу.

Если ребенка воспитывает один родитель, необходимо будет предоставить документ, подтверждающий этот факт. Сканы документов и заявления (форма расположена на сайте) необходимо отправить на эл. почту (RodnichokTVO@mail.ru) ДОУ с пометкой «Дежурная группа».Хочу такой сайт

Заявления будут рассматриваться до 2-х дней, после чего вам будет выслан ответ.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.07.2020

Дата обновления: 23.07.2020

Дата публикации: 01.07.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.