Победа в конкурсе "Педагогический дебют"

22.02.2022

Закончился конкурс "Педагогический дебют"и 22 февраля в МКДЦ с.Турунтаево состоялся концерт и официальное награждение всех участников.

Ура! У нас победа!

Юлия Сергеевна награждена дипломом второй степени и памятными подарками. Но останавливаться на этом не стоит, нужно двигаться дальше.

Весь коллектив сотрудников и детей нашего детского сада, от всей души поздравляют Юлию Сергеевну с победой  и желают не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

Пусть эта победа станет одной из многих, которые впереди!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2022