Адаптация

Как проходит адаптация  в первой группе раннего возраста «Малинка».

Кажется ,еще вчера ваш малыш делал свои первые шаги….Время летит очень быстро, и вот маме пора выходить на работу- а это значит, что пришло время идти в детский сад.Хочу такой сайт

Уже с первых дней пребывания в детском саду  многие  малыши легко пошли на контакт с воспитателем, некоторые из детей уже проявляют владение навыками самообслуживания и гигиены. Те же дети, которые этому ещё не научились, заботливо помогали и помогают  воспитатели.

С утра , малыши после расставания с мамой  и немножко погрустив, сразу принимаются за изучение своего нового пространства, достают игрушки, знакомятся друг с другом и со взрослыми. И вашему вниманию предоставляется фотоотчёт, как у нас проходит адаптация.