Конкурс чтецов "Зимушка Хрустальная"

13.12.2019

Для нас стало традицией проводить конкурс чтецов в нашем детском саду. 13 декабря в старшей группе "Вишенка" прошло такое мероприятие под названием "Зимушка Хрустальная".

Цель мероприятия - совершенствование художественно - речевых исполнительских навыков, выявление талантливых детей.

Дети с родителями подготовили стихотворение на заявленную тему и представили свое мастерство для оценки жюри и своих товарищей.Хочу такой сайт

Для работы в жюри были приглашены: заведующий детским садом; музыкальный руководитель ; воспитатель группы среднего возраста.  Членам жюри предстоял не простой выбор ведь все дети готовились и старались.

Проявили свое желание принять участие в конкурсе и дети младшей группы.

По итогу мероприятия  дети были награждены грамотами за участие и памятными призами. А лучших чтецов наградили дипломами победителей.